• Принцесса Японии открыла соревнования по стрельбе из лука в Екатеринбурге

    23.06.18 16:08

    Принцесса Японии открыла соревнования по стрельбе из лука в Екатеринбурге - фото

    Фото: Департамент информполитики Свердловской области

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Принцесса Японии Хисако Такамадо открыла сегодня в Екатеринбурге показательные выступления по стрельбе из традиционного японского лука от мастеров Всеяпонской федерации кюдо.

    — Я очень рада, что смогла сегодня присутствовать в Екатеринбурге на российско-японском мероприятии по кюдо. Я вижу много знакомых лиц, с которыми мы уже встречались на семинарах по кюдо в Японии, чему я очень рада. Сегодня здесь присутствуют студенты из университета Сайтама в Японии, я очень рада, что они смогли пообщаться со своими друзьями из России, — приводит слова принцессы РИА Новости.

    Текущий визит члена японской императорской семьи в Россию является первым более чем за 100 лет. Последний раз представители японской императорской семьи посещали Россию в период Первой мировой войны в 1916 году.

    Кроме того, принцесса является почетным президентом Японской футбольной ассоциации. Хисако Такамадо уже побывала в Саранске на матче ЧМ-2018 между сборными Японии и Колумбии, на котором японские футболисты обыграли соперников со счетом 2:1. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров