• «Приятно видеть, что игроки наслаждаются футболом и побеждают». Футболисты «Манчестер Юнайтед» довольны назначением Сульшера

    06.01.19 16:54

    «Приятно видеть, что игроки наслаждаются футболом и побеждают». Футболисты «Манчестер Юнайтед» довольны назначением Сульшера - фото

    Фото: facebook.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку рассказал о положительных изменениях, которое произошли в команде с приходом Уле-Гуннара Сульшера на пост  главного тренера. 45-летний норвежский специалист исполняет обязанности главного тренера после увольнения Жозе Моуринью.

    — Мы вернулись к своему привычному стилю. Приятно видеть, что игроки наслаждаются футболом и побеждают. Это самое главное. Мы — «Манчестер Юнайтед», стараемся выигрывать в каждом матче. Сульшер здорово нам помогает на тренировках. Мне приносит пользу стиль игры, который он хочет видеть в исполнении команды. Он понимает, каким нападающим я являюсь, и просто использует мои сильные стороны, — приводит слова Лукаку Sky Sports.

    После увольнения Жозе Моуринью с должности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Ромелу забил три гола в трех матчах. Всего в этом сезоне на счету 25-летнего бельгийца 9 голов и 2 голевые передачи в 25 матчах сезона во всех турнирах. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров