• Призер Олимпиады-2014 Алена Заварзина завершила карьеру в сборной

    31.08.18 19:52

    Призер Олимпиады-2014 Алена Заварзина завершила карьеру в сборной - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бронзовый призер Олимпийских игр-2014 по сноуборду Алена Заварзина объявила о решении завершить карьеру в сборной России, заявив об этом на своей странице в Instagram.

    — С тяжелым сердцем хочу сообщить о завершении моей карьеры в сборной России по сноуборду, — написала спортсменка. — Я хотела это сделать при других обстоятельствах. Целеустремленность — это то, о чем мне всегда приходилось себе напоминать во времена тяжелейшего давления, мне пришлось пройти через многое в своей карьере. Я благодарна спорту за все, что он мне дал, ни о чем не жалею, спасибо всем, кто болел и поддерживал меня, — написала спортсменка.

    С тяжелым сердцем хочу сообщить о завершении моей карьеры в сборной России по сноуборду. Я хотела это сделать при других обстоятельствах. Целеустремленность это то, о чем мне всегда приходилось себе напоминать во времена тяжелейшего давления. Мне пришлось пройти через многое в своей карьере. Я благодарна спорту за все, что он мне дал и ни о чем не жалею. Спасибо всем, кто болел и поддерживал меня. Вы можете прочитать мое заявление на @matchtv_channel Photo by @mihamatavz

    Публикация от Alena Zavarzina (@superzina)

    На Олимпиаде в Сочи Заварзина завоевала бронзу в параллельном гигантском слаломе, в той же дисциплине на Играх в Пхенчхане 29-летняя россиянка стала четвертой. В 2011 году сноубордистка стала чемпионкой мира, а также неоднократно становилась призером этапов Кубка мира.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров