• Прогноз Николая Валуева на бой Порье – Макгрегор от «Лиги Ставок»

    10.07.21 22:04

    Прогноз Николая Валуева на бой Порье – Макгрегор от «Лиги Ставок» - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе и эксперт «Лиги Ставок» Николаев Валуев дал прогноз на бой между Дастином Порье и Конором Макгрегором, который состоится 11-го июля.

    – Долгожданный бой. Очередной матч-реванш. Мы, конечно, помним, что Порье уступил за явным преимуществом в прошлом бою. Публика была в какой-то степени разочарована. Она ожидала более продолжительного боя. Но Макгрегор не дал Порье никакой возможности и достаточно быстро закончил этот поединок. Тем не менее, Порье сейчас в полной решимости доказать всему миру, что он лучше. Все шансы у него есть. Но как использовать эти шансы?

    Давайте попробуем представить, как может развиваться бой. Порье, конечно, сделал выводы из прошлого боя и будет стараться не форсировать события в первых раундах, дабы не попасть на встречный удар Макгрегора и перевести бой в продолжительные раунды, где у него есть возможность выиграть. За счет чего? За счет его феноменальной выносливости, он неплохо держит соперника на дистанции, у него хорошая ударная техника рук. Он может действовать и в партере, но Макгрегор здесь получше.

    Мне кажется, Макгрегор может устать, если Порье удастся организовать этот вариант. Если не удастся, мы можем вновь увидеть досрочную победу Макгрегора. А если бой уходит в длительные раунды, шансы уравниваются и у Порье появляются возможности победить. Очень сложно предугадать, как будут развиваться события. Но что-то мне подсказывает, что Магрегор вновь победит. Но я делаю это предположение с большой осторожностью.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров