• Прогнозы на четвертьфиналы ЧМ от БК «Марафон»

    06.07.18 19:45

    Прогнозы на четвертьфиналы ЧМ от БК «Марафон» - фото

    Фото: /twitter.com/fifaworldcup_ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    БК «Марафон» представляет прогнозы на оставшиеся матчи четвертьфинала чемпионата мира — Бразилия — Бельгия (6-е июля, 21:00, Казань), Россия —Хорватия (7 июля, 21:00, Сочи), Швеция — Англия (7 июля, 17:00, Самара).

    В первом четвертьфинале Уругвай уступил Франции.

    Бразилия — Бельгия 

    Неймар и Коутинью против Де Брюйне и Азара. Чья атака окажется сильнее? Прогноз от БК «Марафон»

    В самой равной и мощной паре четвертьфиналов сошлись два соперника, каждый из которых вправе претендовать и на победу в турнире. Пентакампеоны одержали три подряд победы с одинаковым счетом 2:0, однако близких к себе по уровню соперников они еще не встречали, к тому же сегодня по причине дисквалификации не сможет сыграть основной опорник Каземиро, да и на флангах обороны из-за травм Марсело и Данило появятся ребята из запаса. Бельгийцы сильно потрепали нервы своим болельщикам в матче с Японией, но, когда приперло, сумели быстро забить необходимые три гола. Нет причин сомневаться, что противостояние таких соперников получится ярким и результативным.


    Россия — Хорватия 
    После победы над Испанией сборной России сам чёрт не страшен. Пройдут ли хозяева турнира на кураже ещё и Хорватию? Прогноз от БК «Марафон».

    Вопреки всем скептическим прогнозам хозяева мундиаля не просто вышли из группы, но и отправили домой Испанию, перевыполнив свою задачу на турнир. Однако аппетит приходит во время еды, да и следующий соперник после «Фурии Рохи» выглядит уже далеко не столь устрашающе. Да, хорваты впечатлили на групповой стадии разгромом Аргентины, но в 1/8 финала сыграли неубедительно, 120 минут промучившись с Данией. Благодаря введению системы видеоповторов ЧМ-2018 ещё на групповой стадии побил рекорд по количеству пенальти, и сегодняшние соперники существенно приложили к этому руку: в 4 матчах с участием России арбитры два раза указывали на точку, а с участием Хорватии – и вовсе трижды. 



    Швеция — Англия 
    Англичане наконец-то сняли с себя проклятье послематчевых пенальти. Дорога к финалу открыта? Прогноз от БК «Марафон». 

    Родоначальники футбола в 1/8 наконец-то сняли с себя проклятье послематчевых пенальти и теперь на кураже должны разобраться с непонятно как вообще добравшимися до столь поздней стадии скандинавами. Харри Кейн забивает голы в каждом матче на турнире (шесть в трех играх, фантастика), а у шведов матч пропускает основной защитник Люстиг. Англичанам повезло попасть в более слабую половину сетки, в которой именно они выглядят главным фаворитом – не воспользоваться таким шансом было бы преступлением. Свои пару мячей шведы сегодня точно получат.

    Прогноз: Тотал голов (Англия): Больше 1. К.: 1.56

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров