• Промес объяснил удачную игру «Спартака» в матче с «Оренбургом»

    Красно-белые одержали вторую крупную победу в РПЛ подряд

    02.08.22 22:55

    Промес объяснил удачную игру «Спартака» в матче с «Оренбургом» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал удачную игру московской команды в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Оренбурга» (4:1).

    «Все вместе сложилось. Первая домашняя игра. Перед матчем мы провели собрание, на котором пообещали друг другу, что на своем поле должны показать лучший футбол. А быстрый первый гол придал нам дополнительную энергию. Секрет только в том, что нужно быть сфокусированным и подготовленным», – сказал Промес в интервью пресс-службе клуба для YouTube-канала.

    Промес отметил, что весь секрет кроится в том, что команда во время матча следовала плану и сохраняла концентрацию.

    Нидерландский полузащитник в матче против «Оренбурга» отметился двумя забитыми голами и двумя результативными передачами. 30-летний футболист в новом сезоне РПЛ набрал 5 (3+2) очков. С 71 голом Промес идет на 3-м месте в списке лучших бомбардиров-легионеров в истории чемпионата России, уступая лишь Вагнеру Лаву (85) и Сердару Азмуну (85).

    «Спартак» одержал вторую победу подряд в чемпионате России, а главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль продлил безпроигрышную серию до трех матчей подряд. На прошедшей неделе столичная команда разгромила «Краснодар» (4:1), а в первом туре нового сезона «Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» (1:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров