• Промес поразмышлял о том, что поможет «Спартаку» в матче против «Наполи»

    «Наполи» - лидер чемпионата Италии

    26.09.21 20:09

    Промес поразмышлял о том, что поможет «Спартаку» в матче против «Наполи» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы.

    30 сентября «Спартак» отправится в Неаполь на выездной матч второго тура группового этапа Лиги Европы против «Наполи». Встреча на стадионе им. Марадоны начнется в 19:45 по московскому времени.

    «Хочу, чтобы позитивные эмоции от победы над «Уфой» помогли нам в четверг. В Лиге Европы будет сложно, но мы должны верить и биться до конца. Мы должны быть сплоченными. Это отличная возможность для «Спартака» громко о себя заявить. Я всегда думаю о победе и матч в Италии - не исключение», - сказал Квинси Промес в интервью пресс-службе «Спартака».

    В текущем сезоне Квинси Промес провел 6 матчей в составе «Спартака» во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми голами. Голландский полузащитник был признан лучшим игроком матча 9-го тура РПЛ против «Уфы» (2:0).

    В первом туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» потерпел домашнее поражение со счетом 0:1. Два других участника группы С - «Наполи» и «Лестер» сыграли вничью 2:2.

    После пяти туров Серии А «Наполи» имеет в своем активе 15 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии. «Спартак» после 9 туров РПЛ - восьмой в чемпионате России.

    Последний раз «Спартак» и «Наполи» встречались в 1/8 финала Лиги Чемпионов в 1990 году. Тогда оба матча завершились с одинаковым счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти победу одержал московский клуб. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров