• Промес рассказал, что для него значит возвращение «Спартак»

    Квинси снова хочет замахнуться на чемпионство

    05.03.21 12:11

    Промес рассказал, что для него значит возвращение «Спартак» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Атакующий полузащитник московского клуба дал свой ответ тем, кто сомневается в его втором приходе в «Спартак». По словам самого игрока в первый раз было такое же отношение к нему, но своей игрой он сумел это изменить. В этот раз он настроен снова удивить своих недоброжелателей.  Промес считает, что негативные слова в его адрес только заряжают его и придают силы.

    – А разве не говорили то же самое, когда я приехал в Россию первый раз? Не говорили, что я не стану чемпионом? Что не выиграю Суперкубок? Что не уеду в Европу? Что я средний игрок? Но у меня все получилось, я стал победителем и лучшим бомбардиром, – приводит слова Промеса пресс-служба клуба.

    Также, он добавил, что снова хочет сделать «Спартак» чемпионом страны. Он полностью уверен в своих силах, и считает свой второй приход в клуб настоящим вызовом.

    29-летний голландец выступал за «Спартак» в период с 2014 по 2018 год. За красно-белых футболист 135 матчей, забил 66 мячей и отдал 33 результативных передачи.

    В текущем сезоне Промес провел 25 матчей во всех турнирах, забил шесть мячей, отдал результативную передачу. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболиста составляет 15 млн евро. Контракт с клубом из Амстердама у Промеса был рассчитан до конца сезона-2023/24

    В нынешнем сезоне Промес дебютировал за «Спартак» в матче 20-го тура РПЛ против казанскогой «Рубина». Результативными действиями нидерландец не отметился.

    Читайте также

    Журналист Геннадий Орлов прокомментировал возвращение полузащитника Квинси Промеса в «Спартак».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров