• Промес заявил, что честь «Спартака» поставлена на кон

Москвичи уступают после первого тайма 0:4

24.10.21 20:08

Промес заявил, что честь «Спартака» поставлена на кон - фото

Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал результаты первого тайма матча 12-го тура чемпионата России против «Зенита». Московская команда уступает со счетом 0:4.

«Не понимаю, что происходит с командой. 4:0. Это дерби. Мы создаем моменты, но очень трудно играть когда в твои ворота залетает 4 мяча. Во втором тайме на кону стоит наша честь», - сказал Промес в эфире «Матч ТВ».

В первом тайме за петербургскую команду забили Сердар Азмун, Клаудиньо и Андрей Мостовой.

После 11 туров чемпионата России «Зенит» занимает второе место. В активе сине-бело-голубых 23 очка. «Спартак» же располагается на седьмой строчке турнирной таблицы. На счету москвичей 17 очков.

«Зенита» не может выиграть последние три матча во всех турнирах. Подопечные Сергея Семака потерпели два поражения в РПЛ и одно в Лиге чемпионов. «Спартак» же последние два матча не может одержать победу. В чемпионате России красно-белые сыграли вничью с «Динамо» (2:2), а в Лиге Европы проиграли «Лестеру» (3:4).