• Пропустивший два матча на Евро-2020 Кудряшов считает, что у сборной были шансы на выход из группы

    23.06.21 14:18

    Пропустивший два матча на Евро-2020 Кудряшов считает, что у сборной были шансы на выход из группы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Антальяспора» и сборной России Федор Кудряшов поделился своим мнением о выступлении сборной России на Евро-2020. По словам Кудряшова, у сборной были шансы на выход из группы.

    «Получив повреждение перед матчем с Болгарией, я восстанавливался и продолжал подготовку, надеясь еще помочь команде на турнире. Благодарен тренерскому штабу, что верили в меня, готовили к важному матчу в Копенгагене. Для меня Евро был очень важным турниром во всех отношениях. Считаю, что у нас был шанс выйти из группы – до первого гола в наши ворота все складывалось неплохо», – приводит слова Кудряшова Sport 24.

    Федор Кудряшов получил травму на разминке перед товарищеским матчем с Болгарией. Это было повреждение икроножной мышцы. Из-за этой травмы Федор пропустил два стартовых матча сборной России на чемпионате Европы. Однако, на матч против Дании Кудряшов был в числе 11 игроков стартового состава. В первом матче сборная уступила Бельгийцам со счетом 0:3, а во втором одержала победу с минимальным счетом 1:0.

    В заключетльном туре Евро-2020 Сборная России под руководством Станислава Черчесова на выезде проиграла Дании со счетом 1:4.

    Сборная России набрала три очка в трех матчах группового этапа чемпионата Европы-2020, заняла последнее место. Первое место в группе В заняла команда Бельгии, на втором месте расположилась Дания, третье стала Финляндия.

    Читайте также

    Онопко считает, что Черчесов на Евро-2020 сделал все возможное

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров