• Золотая медаль под угрозой

    18.02.19 20:04

    Золотая медаль под угрозой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Биатлонист Евгений Гараничев пропустит Чемпионат Европы, который пройдет в Беларуси с 20 по 24 февраля. Об этом сообщил официальный сайт Союза биатлонистов России, опубликовав заявку участников.

    Позже сам Гараничев подтвердил это, опубликовав пост в Инстаграме: «К сожалению на Чемпионат Европы не поеду из-за болезни. Поговорили с врачами и тренерами и решили не ехать. Увидимся на ЧМ !!!»

    Российский биатлонист простудился накануне смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Подписчики пожелали Евгению скорейшего выздоровления: «ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!», «Женя,ты чемпион и боец! Мы за тебя более и любим! Ты первый бежишь навстречу,когда выигрывает эстафету! И,отстегиваешь лыжи у финишеров! Ты– забота наша! Любим!». «Самый искренний биатлонист Сборной России 🙂 Информирует болельщиков лично 🇷🇺».

    Полная заявка на Чемпионат Европы по биатлону выглядит так:

    Мужчины: Антон Бабиков, Матвей Елисеев,  Семён Сучилов, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Никита Поршнев, Максим Цветков, Евгений Сучилов;

    Женщины:  Наталья Гербулова, Светлана Миронова, Анастасия Морозова, Евгения Павлова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт.

    Все гонки Чемпионата Европы пройдут в Минске, на трассах Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров