• Прядкин поддержал безальтернативные выборы президента РФС

    30.12.20 14:16

    Прядкин поддержал безальтернативные выборы президента РФС - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава РПЛ Сергей Прядкин горячо поддержал действующего президента Российского футбольного союза (РФС) Александра Дюкова на выборах главы организации, которые состоятся 4 февраля 2021 года. 

    – Лига на очередном общем собрании  единогласно поддержала выдвижение Александра Дюкова на пост президента РФС. Это говорит о безграничном доверии и поддержке взятого главой РФС курса на реформирование российского футбола. Александр Валерьевич собрал вокруг себя команду профессионалов, способных реализовывать эти решения, а мы со своей стороны будем этому всячески способствовать и работать с РФС в тесной связке. Уверен, Конференция РФС примет правильное решение и предоставит Дюкову новый мандат, – заявил Сергей Прядкин. 

    Александр Дюков – единственный кандидат на выборах. Его выдвинуло общее собрание межрегионального объединения «Северо-Запад».

    Дюков был избран президентом РФС в феврале 2019-го года на внеочередной конференции, причем был избран единогласно. При нем сборная России отобралась на чемпионат Европы, но не смогла подняться в группу A Лиги наций.

    Ранее Дюков прокомментировал многочисленные скандалы в российском футбольном судействе летом и осенью 2020-го, ставшие главной темой для футбольных обсуждений в конце года. 

    «Я вижу прогресс в судействе. Последние туры прошли более спокойно. Есть несколько причин. Работа нас пока не устраивает. Четыре ошибки были допущены VAR, в том числе «Урал» – «Зенит». Но было множество вмешательств со стороны VAR, когда ошибки были исправлены. В прошлом сезоне в первых 9 турах их было 40, а в этом – 19. Мы видим, что меняются правила судейства. Каждый сезон мы получаем новые рекомендации. Все это непросто, но работа идет, – рассказал Дюков «Спорту День за Днем».

    Читайте также

    Александр Дюков поделился мнением о судействе в РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров