• Психолог: Костомаров бодрится, но не верит в будущее

    «Сейчас он переживает самую большую трагедию в своей жизни»
    Психолог: Костомаров бодрится, но не верит в будущее - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Клинический психолог Татьяна Маремпольская оценила психологическое состояние известного российского фигуриста Романа Костомарова после перенесенных им операций. Эксперт заявила, что сейчас спортсмен переживает самую тяжелую трагедию в своей жизни и не верит в будущее, несмотря на то, что пытается бодриться.

    «Роман сейчас переживает самую большую трагедию в своей жизни. Ему очень тяжело. Ему сейчас все кажется тленом, обреченным и бессмысленным. Он выжил, прошел срочную восстановительную работу организма, а что потом? Вот над этим он размышляет каждый день. Жизнь прежней больше не будет. Даже через прошлый пост было видно, что он бодрится, но не верит в будущее», - приводит слова Маремпольской Sport24.

    Телеграм-канал SHOT 25 мая сообщил, что Костомаров находится в состоянии затяжной депрессии. Фигуристу не помогают даже регулярные занятия с психологом. Костомаров будет вынужден продолжать свое восстановление в больнице до осени этого года.

    В своем первом обращении к публике после госпитализации Костомаров выразил надежду, что справится со всеми трудностями и поблагодарил своих родных и близких за помощь.

    В середине мая стало известно, что Костомаров готовится к операции по протезированию, которое должно пройти уже в конце этого месяца.

    Костомаров находится в больнице уже пятый месяц. Спортсмен оказался в клинике 10 января из-за тяжелой формы пневмонии. Из-за некроза конечностей фигуриста были проведены ампутации на руках и ногах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров