• «ПСЖ» готов продать Неймара любому клубу, кроме «Барселоны»

    31.07.19 12:15

    «ПСЖ» готов продать Неймара любому клубу, кроме «Барселоны» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «ПСЖ» готов рассмотреть любые варианты по поводу продажи нападающего Неймара, однако в клубе не хотят, чтобы бразильский футболист возвращался в «Барселону».

    Как утверждает Marca, французский клуб наложил вето на переход Неймара в стан каталонской команды, с которой у «ПСЖ» отношения в последнее время сильно испортились.

    Издание отмечает, что парижане близки к тому, чтобы вообще отказаться от любых переговоров с «Барселоной». Ранее в СМИ сообщалось, что ради ухода 27-летнего футболиста руководство парижан снизило свои финансовые запросы. Если раньше «ПСЖ» требовал от заинтересованных в бразильце клубов не менее 300 млн евро, то сейчас снизил цену почти в два раза и готов отпустить игрока за 180 млн евро.

    Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» летом 2017 года за рекордные 222 млн евро. Ранее сообщалось, что помимо сине-гранатовых в услугах бразильца также заинтересованы «Ювентус» и «Реал». 

    На Кубке Америки-2019 Неймар получил травму. Он пропустит еще несколько месяцев и старт чемпионата Франции.  В сезоне-2018/19 форвард забил 23 гола и сделал 13 результативных передач в 28 матчах за ПСЖ. 

    Читайте также

    Леонардо попробует убедить Неймара остаться в Париже 

    ПСЖ практически в два раза снизил цену на Неймара 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров