• ПСЖ и «Монако» сыграли 3:3, Головин принял участие в двух голах

13.01.20 01:14

ПСЖ и «Монако» сыграли 3:3, Головин принял участие в двух голах - фото

Один из центральных матчей 20 тура чемпионата Франции между ПСЖ и «Марселем» завершился вничью 3:3. Уже на третьей минуте счет открыл Неймар, однако практически сразу гостям удалось отыграться.  Головин и Фабрегас вывели один на один с вратарем парижан Бен Йеддера, который был сбит Навасом. Рефери мог назначать пенальти, но мяч отскочил к Желсону Мариншу, который добил его в пустые ворота – 1:1.

Спустя пять минут «монегаскам» удалось выйти вперед. Головин и Бальде разогнали атаку по левому флангу, в результате чего мяч был доставлен лучшему бомбардиру чемпионата Франции Виссаму Бен Йеддеру, который забил свой 14 гол в нынешнем сезоне.

В середине первого тайма ПСЖ благодаря автоголу Балло-Туре сравнял счет, а на 41 минуте Неймар с пенальти вновь вывел хозяев вперед – 3:2.

Окончательный счет в матче установил Слимани. Форвард гостей забил в ворота парижан третий мяч, однако у арбитра возникли сомнения насчет офсайда. После консультацией с помощниками, рефери все-таки засчитал гол. Александр Головин провел на поле всю игру.