• ПСЖ обыграл «Аталанту» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Парижане проигрывали к 90-й минуте

Невероятный камбэк в Лиссабоне

12.08.20 23:58

ПСЖ обыграл «Аталанту» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Парижане проигрывали к 90-й минуте - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

ПСЖ в Лиссабоне со счетом 2:1 обыграл «Аталанту» и вышел в полуфинал турнира. Начиная с четвертьфиналов встречи пройдут в формате одноматчевого противостояния.

До 90-й минуты «Аталанта» вела – 1:0. В концовке забили Маркиньос (90-я) и Шупо-Мотинг (90+3).

Нападающий гостей Килиан Мбаппе начал матч на скамейке запасных из-за повреждения, вышел на 60-й минуте. Экс полузащитник «Зенита» Леандро Паредес на 72-й минуте заменил Идриссу Гейе.

В полуфинале ПСЖ сыграет с победителем матча «РБ Лейпциг» – «Атлетико», который пройдет 13 августа.

В 1/8 финала «Аталанта» прошла «Валенсию», ПСЖ – дортмундскую «Боруссию».