• ПСЖ сотворил чудо: Паредес заговорил на русском!

    29.01.19 14:56

    ПСЖ сотворил чудо: Паредес заговорил на русском! - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Илья Смирнов)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Леандро Паредес не скрывает своей радости от перехода в ПСЖ. «Ты так хотел этого», – пишет в Инстаграме супруга Камила. Ее муж не отстает. В Инстаграме Паредеса уже появилась фотография с тренировки ПСЖ.

    Не забыл про свой бывший клуб. Рядом размещена фотография в футболке «Зенита», а под ней текст на русском языке: «Я хочу поблагодарить всех сотрудников Клуба, моих товарищей и всех болельщиков Зенит за доброе отношение и уважение в течение всего этого времени. Я узнал прекрасный город, о котором увезу лучшие воспоминания. Он всегда будет в моем сердце».

    Вряд ли это писал сам Лео, а для переводчика из Интернета текст удивительно чистый. Скорее всего ему помогли в «Зените». Все-таки на его трансферах питерский клуб заработал порядка 20 млн евро. «От таких цифр, что заплатили за Лео, он аж начал разговаривать на русском», – шутливо прокомментировал пост Паредеса один из его подписчиков.  

    Паредес перебрался в Петербург летом 2017 года. «Зениту» его трансфер не принес ни одного трофея, зато помог прилично заработать. Что касается Лео, то он уже давно не скрывал, что хочет покинуть «Зенит». Петербург хорош для сердца, а для футбола хотелось выбрать место где-то в Европе.

    Дебют Паредеса в ПСЖ может состояться 3 февраля в выездном матче с «Лионом». За «Зенит» он провел последний матч 9 декабря. Паредес забил гол «Рубину», но его команда проиграла дома 1:2.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров