• ПСЖ в компенсированное время победил «Атлетико»

30.07.18 16:43

Матч Международного кубка чемпионов ПСЖ – «Атлетико» закончился победой парижан со счетом 3:2.

Открыл счет в первом тайме на 33-й минуте Кристофер Нкунку, отправив гол в ворота мадридского клуба. Вторым голом отметился одноклубник Нкунку Мусса Диаби, забивший второй гол на 71-й минуте. Следом на 75-й минуте Виктор Мольехо нанес ответный гол, а Антуану Бернеду удалось сравнять счет. В компенсированное время французский полузащитник Мамаду Сиссоко все-же забил решающий гол, утвердив победу парижан.

Международный кубок чемпионов

«ПСЖ» – «Атлетико» – 3:2 (1:0)

Голы: Нкунку, 32 (1:0). Диаби, 71 (2:0). Мольехо, 75 (2:1). Бернед, 86 — в свои ворота (2:2). Постолаки, 90+2 (3:2).

«ПСЖ»: Трапп, Риман, Кюрзава (Мбе Со, 46. Баэбек, 60), Дагба (Загр, 46), Нсоки, Рабьо (Туфики, 46), Диарра (Бернед, 46), Верратти (Адли, 46), Ло Сельсо (Жоржен, 46. Постолаки, 51), Ди Мария (Веа, 46), Нкунку (Сиссако, 46. Фрессанж, 46. Диаби, 46).

«Атлетико»: Адан, Монтеро, Хуанфран (Мольехо, 64), Олабе, Мойя, Карро, Партей (Муньос, 46), Эрнандес (Исаак, 64), Корреа (Пинчи, 64), Гамейро (Солано, 64), Вьетто (Гарсес, 67).

Судья: ДЖАХАРИ (Сингапур).

30 июля. Сингапур. Стадион «National Stadium».