• Птаха рассказал, почему началась драка Кокорина и Мамаева с водителем

    06.08.20 13:35

    Птаха рассказал, почему началась драка Кокорина и Мамаева с водителем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Музыкальный исполнитель Давид Нуриев, известный как рэпер Птаха, рассказал, что произошло осенью 2018 года и почему футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев стали участниками драки.

    Ранее стало известно, что полузащитник «Ростова» был частично оправдан решением суда. Суд постановил оправдать Павла Мамаева по ст. 213 («Хулиганство») УК РФ и назначить ему наказание в виде года исправительных работ за преступление по ст. 115 («Побои») УК РФ. Само собой, выполнять исправительные работы Мамаев не будет, поскольку уже был подвергнут и отбыл более высокое наказание – заключение в колонии. Обвинительный приговор форварду «Спартака» признан законным, обоснованным и следовательно оставлен без изменений. Свое наказание Кокорин уже отбыл, новых санкций ему не положено, но и реабилитации он не добился.

    – Я знаю, как моя подруга Катя Бобкова рвала за них задницу, заступалась за них и как в конце Мамаев и Кокорин себя повели. Катя Бобкова – это моя подруга. Я знаю эту историю, не как это развивали СМИ. Спровоцировали их, потому что водитель их назвал: «Эй! Петухи! Вы плохо играете!» За что они его в конце побили. Он подал на них в суд. И история с мужчиной азиатской внешности. Он начал с ними по-хамски разговаривать. Они начали ему тоже хамить. В итоге футболисты переборщили с этим стулом. Я вообще не понимаю, что депутат делал в шесть утра в том месте, где все тусуются после пьянок. Катя старалась всем все объяснить, заступалась за них. На нее нападали СМИ, люди. В итоге Катя и в окно выпала непонятным методом, когда она проходила свидетелем по этому делу. Когда Мамаев и Кокорин вышли, они даже не позвонили ей и спасибо не сказали. Я ей сразу сказал, что так и будет, – рассказал Птаха в интервью Анару Ибрагимову.

    Кокорин и Мамаев были арестованы 10 октября 2018 года. Полгода футболисты провели в СИЗО, а потом их приговорили к реальному сроку в колонии. 17 сентября 2019 года они вышли на свободу.

    Читайте также

    Мамаева частично оправдали, Кокорина нет. Будет пятый тайм

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров