• «Путин скептик по части футбола». Дворкович рассказал, что президент в ежедневном режиме занимался организацией ЧМ

    18.03.19 23:38

    «Путин скептик по части футбола». Дворкович рассказал, что президент в ежедневном режиме занимался организацией ЧМ - фото

    Фото: Парламентская газета

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Международной шахматной федерации и бывший глава оргкомитета по проведению чемпионата мира – 2018 Аркадий Дворкович рассказал об отношении к футболу президента России Владимира Путина.

    – Владимир Владимирович поддержал заявку России на ЧМ-2018 и затем в ежедневном режиме занимался организацией турнира. Без его решений многие вещи просто не состоялись бы. Плюс он постоянно контактирует с ФИФА. К футболу у него хорошее отношение. Другое дело, что Владимир Владимирович скептик по части нашего футбола. Это вполне можно понять. Большинство россиян являются скептиками в этом вопросе.

    У нас были разговоры про сборную России. А так, только «Зенит» один раз затрагивали в контексте легионеров и качества игры. Это было не на совещании, а в неформальной беседе. Очень корректно проговаривали. Чувствовалось, что просчитываются как плюсы, так и минусы, – сказал Дворкович, слова которого приводит Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров