• Пятая победа СКА и трехсотый матч Карпова. У «Северстали» все совсем плохо?

22.11.18 22:12

Пятая победа СКА и трехсотый матч Карпова. У «Северстали» все совсем плохо? - фото

СКА разгромил на выезде череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счетом 6:1 (1:0, 4:1, 1:0) в пользу гостей. У победителей отличились Василий Токранов (10-я минута), Наиль Якупов (22), Сергей Плотников (24), Никита Гусев (27), Владислав Гавриков (28) и Александр Барабанов (43). У хозяев шайбу забросил Александр Щербина (28).

СКА одержал пятую победу подряд, «Северсталь» потерпела четвертое поражение подряд. Череповецкая команда не может обыграть петербургских армейцев в КХЛ с 18 ноября 2012 года, серия поражений в матчах против СКА с учетом плей-офф составляет уже 22 игры.

Форвард СКА Максим Карпов провел свой 300-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ и отметился голевой передачей.