• Путин с телохранителями, динозавр и горящий лыжник спустились с горы на Кузбассе

    Путин с телохранителями, динозавр и горящий лыжник спустились с горы на Кузбассе - фото

    Фото: sheregesh.su

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области стартовал традиционный музыкально-горнолыжный фестиваль Grelka Fest, привлекающий сотни тысяч туристов со всего мира. Главные события фестиваля - два невероятных массовых спуска с гор. Сперва сотни экстремалов едут в карнавальных костюмах, а затем... в купальниках. Последнюю часть особенно любят фотографы, хотя первая, пожалуй, намного красочнее. 

    В 2017 году карнавальный спуск выдался особенно... жарким. Звание лучшего райдера и денежный приз получил участник, который поджег собственный костюм, изображая ангела с огненными крыльями! Человек неплохо все рассчитал, ведь трасса нынешнего года заканчивалась падением в бассейн, так что он смог потушиться, не прерывая шоу. Впрочем, по информации местных СМИ, ожоги райдер все-таки получил, и ему пришлось оказать врачебную помощь. Зато выступление запомнилось всем.

    Среди других участников выделялись яркие группы. Одна компания оделась в костюмы мультяшных «миньонов», чьи глаза напоминают горнолыжные очки. Другая изобразила Владимира Путина и его телохранителей в военной форме с российскими триколорами! Разумеется, катил на лыжах непременный участник любого косплей-контента Дарт Вейдер, были трансформеры, ходячие бочки пива и даже динозавр-горнолыжник. Подборку невероятных фото можно увидеть в группе Грелка Фест ВКонтакте. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров