• Работники «ВЭБ Арены» убирали снег прямо во время матча ЦСКА – «Ростов»

После первого тайма армейцы побеждают со счетом 1:0

03.12.23 15:09

Работники «ВЭБ Арены» убирали снег прямо во время матча ЦСКА – «Ростов» - фото

Персонал стадиона «ВЭБ Арена» во время матча 17-го тура между ЦСКА и «Ростовом» производили уборку поля от снега, это происходило в первом тайме встречи информирует «Чемпионат». В данный момент идет вторая половина игры, армейцы лидируют со счетом 1:0.

Также во время матча произошел другой эпизод, вызванный снежной погодой. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сделал снежную горку для удобства введения мяча в игру от ворот. Однако арбитр встречи Рафаэль Шафеев заставил голкипера заново исполнить удар.

31-летний судья работал в прошлом туре РПЛ на другом «снежном» матче, в рамках которого встречались «Спартак» и «Балтика» (2:0). Игра в Калининграде прерывалась на несколько минут из-за непогоды.

Перед матчем главные тренеры ЦСКА Владимир Федотов и «Ростова» Валерий Карпин отметили тяжелые условия проведения матча.

ЦСКА идет на шестом месте в РПЛ с активом в 25 очков. «Ростов» занимает девятую позицию с 20 очками.