• Радченко предположил, почему Ду Кейрос и Ренан получают мало времени в «Зените»

    Он считает, что игроков брали в команду «на перспективу»

    27.09.23 15:41

    Радченко предположил, почему Ду Кейрос и Ренан получают мало времени в «Зените» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко предположил, почему бразильские полузащитник Ду Кейрос и защитник Роберт Ренан не получают много времени в «Зените».

    По словам Радченко, главный тренер сине-бело-голубых брал футболистов на перспективу. В ближайшее время они будут больше проводить времени на поле.

    «Понятно, что каждый хочет играть, но, чтобы иметь место в составе «Зенита», надо сильно стараться, конкуренция большая. Это молодые ребята, мне кажется, со временем они будут играть больше. Их брали на перспективу», – приводит слова Радченко Legalbet.

    Он также назвал Семака заложником ситуации из-за задачи клуба победить в чемпионате России. Радченко отметил, что молодым игрокам не могут давать место сразу в стартовом составе. Для этого им необходимо провести время в команде.

    Ду Кейросу 23 года. Он перешел в команду летом 2023 года из бразильского «Коринтианса. Футболист стал частью сделки по обмену нападающего Юри Алберто. 19-летний Ренан также присоединился к питерской команде в рамках сделки по Алберто.

    «Зенит» после 9-ти туров занимает 3-е место в РПЛ с 17 очками. Команда пять раз одержала победу и два раза потерпела поражение. На втором месте – «Крылья Советов», которые набрали 18 очков. Возглавляет РПЛ «Краснодар» с 21 очком.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров