• Ради этого Мамаев сменил двухместную камеру на 12-местную

    06.04.19 10:20

    Ради этого Мамаев сменил двухместную камеру на 12-местную - фото

    Фото: ФК Краснодар

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал, что полузащитник Павел Мамаев раз в несколько недель играет в футбол с сокамерниками в «Бутырке».

    14 февраля в следственном изоляторе был организован футбольный матч с участием Мамаева, в котором футболист отыграл по тайму за каждую из команд и забил семь голов.

    – Все большие камеры, не только ту, в которой сидит Павел Мамаев, по очереди выводят, чтобы они могли поиграть в футбол во дворе. Люди радуются этому. Мамаев даже в ущемление своих прав перешел из двухместной камеры в 12-местную, чтобы иногда играть в футбол. Видно, что футбол для него много значит. Мамаеву удается поиграть в футбол раз в несколько недель, – сказал Мельников, слова которого приводит «Р-Спорт».

    Мамаев и нападающий Александр Кокорин находятся в СИЗО «Бутырка» с 11 октября 2018 года. 8 октября прошлого года они участвовали в нападениях на водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука и на чиновников Минпромторга Сергея Гайсина и Дениса Пака. В среду Пресненский суд Москвы начал рассмотрение уголовного дела и продлил срок ареста футболистов до 25 сентября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров