• Радимов: Абаскаль мог вообще остаться в Дубае вместе с Промесом

    Испанец не будет находиться на стадионе во время матча «Зенит» — «Спартак»

    02.03.24 17:42

    Радимов: Абаскаль мог вообще остаться в Дубае вместе с Промесом - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов раскритиковал главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля, вылетевшего из Санкт-Петербурга в Москву за несколько часов до матча 19-го тура РПЛ против «Зенита».

    «Тренер дисквалифицирован, но он может находиться на стадионе, а после матча просто обязан разделить победу или поражение вместе с игроками, штабом, командой. Но умом Абаскаля не понять. Кажется, что если ему не хочется быть на стадионе вместе с командой, то мог бы вообще остаться в Дубае вместе с Квинси, поддержал бы его», — написал Радимов в своем Telegram-канале.

    В матче 17-го тура против «Ахмата» (1:2) Абаскаль получил три матче дисквалификации за толчок полузащитника грозненцев Бернарда Бериши, который, праздную гол, подбежал к трибуне соперника и пригнул двумя ногами в сторону испанского специалиста.

    Абаскаль возглавляет «Спартак» с лета 2022 года. Действующий контракт 34-летнего наставника с красно-белыми истекает летом 2025 года.

    Матч «Зенит» — «Спартак» пройдет сегодня, 2 марта, в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи — в 19:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров