• Радимов: Будь моя воля, я бы влепил Соболеву дисквалификацию на 10 матчей

    Экс-игрок «Зенита» оценил поведение форварда во время матча 28-го тура РПЛ

    23.05.23 22:42

    Радимов: Будь моя воля, я бы влепил Соболеву дисквалификацию на 10 матчей - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о поведении нападающего «Спартака» Александра Соболева в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (2:1).

    «Уже можно сбиться со счета, какой это репутационный скандал для Соболева. Мне кажется, что он уже не настолько молод и не первый раз чудит, чтобы надеяться на исправление. Говорят, Соболеву грозит от 2 до 4 матчей дисквалификации. Будь моя воля, я бы все 10 влепил! Хотя, уверен, КДК окажется добрее, чем я», – написал Радимов в своем телеграм-канале.

    Радимов предположил, что нападающий красно-белых не обладает навыком контроля своих эмоций, из-за которых рождаются нелепые слова в интервью, а иногда и глупейшие поступки на поле. Также Радимов заявил, что впредь футболисты соперников и дальше будут провоцировать и пытаться вывести Соболева из себя, зная его эмоциональную неустойчивость.

    Во время второго тайма 28-го тура РПЛ Соболев после единоборства с защитником ЦСКА Виллианом Рошей демонстративно схватил себя рукой за пах перед бразильцем. За данное поведение главный арбитр матча Сергей Карасев показал нападающему прямую красную карточку. Бразилец, дважды повторивший перед удалением Соболеваа данный жест перед судьями с целью акцентировать их внимание на поведение форварда, тоже получил красную карточку и покинул поле.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров