• Радимов: Если отталкиваться от последних результатов «Бетиса», то у «Зенита» нет шансов

    «Сине-бело-голубым» не хватает практики в межсезонье

    08.02.22 21:20

    Радимов: Если отталкиваться от последних результатов «Бетиса», то у «Зенита» нет шансов - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенита» против испанского «Бетиса» в 1/16 Лиги Европы. 

    «Если просто отталкиваться от последних результатов «Бетиса», когда они забивали по 4 мяча «Реалу Сосьедад» и кому-то еще, от его третьего места в чемпионате страны, по исполнителям, то, кажется, да – у «Зенита» нет шансов. Но это точно не так. Но у «Зенита» другая проблема — нет практики, игровой тонус надо только приобретать, ведь это будет первый матч в сезоне. То есть если у «Бетиса» переизбыток матчей, то у петербуржцев — их нехватка. И непонятно, кому будет легче», - передает слова Радимова «РБ Спорт»

    17 февраля «Зенит» сыграет первый матч против «Бетиса». Встреча пройдет на «Газпром-Арене» и начнется в 20:45. Ответный матч пройдет 24 февраля на домашнем стадионе испанской команды – «Бенито Вильямарин». Начало матча запланировано на 23:00. 

    «Зенит» вышел в 1/16 Лиги Европы, заняв третье место в группе Н Лиги Чемпионов. 

    «Зенит» сыграет в плей-офф еврокубков впервые с сезона-2018/19. В прошлых двух сезонах петербуржцы останавливались на групповом этапе Лиги Чемпионов. 

    В сезоне-2018/19 «Зенит» прошел в 1/16 Лиги Европы турецкий «Фенербахче» и вылетел из турнира в следующей стадии, уступив по сумме двух встреч испанскому «Вильярреалу» . 

    «Бетис» занимает третье место в чемпионате Испании, опережая «Барселону» и «Атлетико». Команда Мануэля Пеллегрини в последних пяти матчах одержала четыре победы и один раз потерпела поражение. 

    «Бетис» вышел в 1/16 Лиги Европы, заняв второе место на групповом этапе турнира. 

    «Зенит» и «Бетис» сыграли между собой лишь один раз – в 2015 году. Товарищеская встреча завершилась крупной победой петербуржцев – 3:0.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров