• Радимов: Футболисты «Динамо» психологически не готовы к борьбе за чемпионство

    Молодые игроки должны показывать свой уровень в больших матчах

    08.03.22 16:26

    Радимов: Футболисты «Динамо» психологически не готовы к борьбе за чемпионство - фото

    Фото: Константин Рыбин / Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал перспективы московского «Динамо» в борьбе за чемпионство РПЛ. 

    «Футболисты «Динамо» психологически не готовы к борьбе за первое место. Взять тот же матч со «Спартаком», с «Зенитом», когда они проиграли со счетом 1:4. Если футболисты не поймут, что они готовы, так ничего у них и не получится. Молодые игроки у «Динамо» или нет — это никого не интересует. Если в их составе есть футболисты сборной, они должны доказывать и показывать свой уровень в больших матчах, а не в играх с аутсайдерами», — передает слова Радимова «РБ Спорт»

    После 20 туров чемпионата России «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице с 39 очками. Лидирует в чемпионате «Зенит». Петербуржцы набрали 44 очка в 20 матчах и идут к четвертому чемпионству подряд. 

    В прошедшем туре футболисты «Динамо» уступили «Спартаку» со счетом 2:0. 12 марта «Динамо» предстоит сыграть на выезде против тульского «Арсенала». Встреча пройдет на стадионе «Центральный» и начнется в 16:30 по московскому времени. 

    По итогам прошлого сезона подопечные Сандро Шварца заняли седьмое место в РПЛ. 

    В последний раз «Динамо» становилось чемпионом национального первенства в 1976 году. Последний трофей «бело-голубые» выигрывали в 1995 году, завоевав Кубок России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров