• Радимов заявил, что гордится питерскими пацанами

    28.11.20 21:23

    Радимов заявил, что гордится питерскими пацанами - фото

    Фото: Инстаграм Владислава Радимова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс полузащитник «Зенита» и сборной России, главный тренер выступающего в ПФЛ «Зенита-2» Владислав Радимов остался очень доволен появлением петербургских воспитанников в основе «Зенита». 

    Сегодня в матче 16-го тура Тинькофф-РПЛ против «Арсенала» (0:0) из-аз мощнейшего кадрового кризиса главный тренер «Зенита» Сергей Семак вынужден был выпустить в стартовом составе 19-летнего Данила Прохина и недавнего новобранца Дмитрия Чистякова. Оба – уроженцы Ленинградской области, воспитанники петербургского футбола, хотя Чиистяков начинал заниматься в Пикалево и Тихвине. 

    Аналитика от Тимура Валеева: «Зенит» потерял очки в Туле, но нашел что-то новое: результат и обзор матча. Данила Прохин отлично проявил себя

    Хотя «Зенит» не добился успеха, центральные защитники выполнили свою работу: ворота остались сухими.

    – Центральный защитник – очень важная позиция в команде! А тут – сразу два, Прохин и Чистяков, и оба с не самой большой игровой практикой! Оба пацана свои, питерские! Но уже играют в Премьер-Лиге! Сегодня против тульского Арсенала отыграли полноценные 90 минут! И пусть не без ошибок, пусть был мандраж – но ноль в своих воротах – это уже шаг вперед! Горжусь пацанами! Дальше – больше! Работать и не останавливаться, а мы со своей поддержкой будем рядом! Ведь так, земляки? – написал Радимов в своем инстаграме.

    Примечательно, что молодой Прохин провел матч намного увереннее 26-летнего Чистякова, который еще ранее отличился не с лучшей стороны.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров