16:46 · 13.07.2022
Радимов назвал происходящее в «Спартаке» бардаком

Радимов назвал происходящее в «Спартаке» бардаком

Сегодня клуб столичный покинул спортивный директор

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на события, происходящие в руководстве «Спартака».

«По-моему, там в «Спартаке» уже такой бардак! Только что Каттани говорил, что никуда не уйдет, а через две недели уходит. Это уже не удивляет», – передает слова Владислава Радимова «Матч ТВ».

Сегодня, 13 июля, «Спартак» сообщил, что спортивный директор Лука Каттани покидает свой пост. Итальянский специалист занимал должность с декабря 2021 года.

Лука Каттани участвовал в подписании Шамара Николсона, Кристофера Мартинса и Антона Зиньковского, а также пригласил Гильермо Абаскаля на пост главного тренера красно-белых, после ухода Паоло Ваноли.

Каттани утверждал, что не собирается покидать «Спартак». По информации некоторых источников, одной из причин ухода итальянского специалиста стали расхождение с руководством клуба в вопросах трансферной политики. Руководство «Спартака» отказало Каттани в подписании бразильского защитника Налдо.



Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги