Радимов о «Динамо»: Сыпаться команда начала весной одновременно с раскрывшимся скандалом с Полиной Лысенко

Радимов о «Динамо»: Сыпаться команда начала весной одновременно с раскрывшимся скандалом с Полиной Лысенко

Бывшая пресс-атташе сине-белых увела вратаря Лещука из семьи

Бывший полузащитник питерского «Зенита» Владислав Радимов высказался о причинах плохого выступления московского «Динамо» в текущем сезоне РПЛ.

Сегодня, 14 мая после матча 27-го тура против «Ахмата» (0:3), член совета директоров клуба Дмитрий Гафин объявил, что к следующей игре команду будет готовить новый главный тренер. Им станет Марко Николич, сообщает «СЭ».

«Занимательно, что сыпаться команда начала весной одновременно с раскрывшимся скандалом с Полиной Лысенко, и тогда же место в основе потерял игравший в марте в Лещук, а Шунин надежность давно расплескал. Полина ушла, Лещук сел на скамейку, Шунин не спасает, "Динамо" сыпется - давно у москвичей не было таких историй» - написал Радимов в своем телеграм-канале.

Бывшая пресс-атташе «Динамо» Полина Лысенко покинула клуб после громкого скандала с вратарем московского клуба Игорем Лещуком. Виолетта жена голкипера намекнула, что ее муж изменяет ей с Лысенко. Об измене футболиста уже ходили слухи.

После 27 туров в чемпионате «Динамо» занимает седьмое место с 42 очками.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов/ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги