• Радимов – о словах в адрес Глушенкова: «Не прав был, под раздачу парень попал»

    20.03.19 18:26

    Радимов – о словах в адрес Глушенкова: «Не прав был, под раздачу парень попал» - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов принёс извинения за слова в адрес полузащитника «Спартака» Максима Глушенков, получившего удар мячом в спину от полузащитника «Зенита» Юрия Жиркова.

    «Я тут с пацанами тренировку провёл. А они все – плюс-минус ровесники Максима Глушенкова. Репу почесал – зря я тогда на парня понёс. Он просто под раздачу попал.

    Ну и Глушенков вдобавок моим в составе «Спартака-2» забил. Короче, как закусил удила, так не остановиться. Теперь остановился. И вот что: раз уж накосячил при всех, так и извиняться надо при всех. Так правильно будет. И по-мужски. Не прав я был, признаю! Поздновато извиняюсь, но ведь лучше так, чем никогда. 

    И как раньше говорил, так и теперь повторю. Максим, удачи тебе, побольше голов за «Спартак» – и не в ФНЛ, а в Премьер-Лиге. Ну и не в ворота «Зенита», естественно», – написал Радимов на своей странице в «Инстаграме».

    Во втором тайме матча 20 тура РПЛ Себастьян Дриусси упал в борьбе с Глушенковым, после чего Жирков ударил по мячу и попал в спину футболиста «Спартака». Радимов, комментируя этот эпизод, отметил, что «Жирков в одном не прав – в лоб не попал!». Ранее Юрий уже принёс извинения за свои действия.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров