• Радимов обратился к болельщикам «Спартака»

    15.09.21 21:56

    Радимов обратился к болельщикам «Спартака» - фото

    Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал поражение «Спартака» и выразил сожаление болельщикам московского клуба.

    Сегодня, 15 сентября, в матче первого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» дома уступил польской «Легии» со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий польского клуба Лирим Кастрати в компенсированное время ко второму тайму.

    «Мне искренне жаль людей, которые болеют за «Спартак». В год столетия клуба вас не убили, вас похоронили заживо! А без сильного «мяса» чемпионат менее интересен. Все знают, что надо поменять. Дай бог чтобы перемены произошли у вас», – написал Владислав Радимов в своем твиттер-аккаунте.

    «Спартак» потерпел пятое поражение в еврокубках к ряду. В текущем сезоне подобечные Руя Витории потерпели 4 домашних поражения в 6 матчах. После семи туров РПЛ красно-белые имеют в своем активе 10 очков и занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата России.

    В следующем туре РПЛ «Спартак» отправится на выездной матч против ЦСКА. Московское дерби пройдет 20 сентября на стадионе «Арена ЦСКА» в 19:30 по московскому времени.

    Это будет 194-ое московское дерби в истории. В 72 матчах побеждал ЦСКА, в 83 встречах победу одержал «Спартак», еще 38 встреч закончились вничью.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров