• Радимов обратился к болельщикам «Спартака» после непопадание в состав Соболева

«Спартак» после первого тайма обыгрывает «Пари НН»

22.10.23 15:25

Радимов обратился к болельщикам «Спартака» после непопадание в состав Соболева - фото

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Владислав Радимов отреагировал на невключение в стартовый состав нападающего «Спартака» Александра Соболева на матч 12 тура чемпионата России против «Пари НН». Форвард вышел на поле в начале второго тайма.

«Болельщики Спартака, а вам не кажется, что без Соболева в составе команда стала даже более мобильной и техничной? Как по мне, так это неоспоримый факт, а значит Абаскаль правильно его усадил, стало веселее, интереснее, да и результат пока есть!», – опубликовал Радимов в своем телеграм-канале.

После первого тайма «Спартак» обыгрывает «Пари НН» со счетом 1:0. Единственный гол на 41 минуте забил хавбек Даниил Пруцев с передачи Даниила Денисова.

Соболев провел в нынешнем сезоне чемпионата России девять матчей, в которых забил два гола и отдал три результативных передачи.

В турнирной таблице РПЛ «Спартак» идет на восьмой строчке. «Пари НН» – седьмые.