• Радимов предрек Соболеву «скамейку с ромбиком на груди»

    07.05.20 21:13

    Радимов предрек Соболеву «скамейку с ромбиком на груди» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов раскритиковал 23-летнего нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева, играющего в аренде в «Спартаке».

    Соболев дал интервью Евгению Савину, в котором, в частности, заявил о том, что бывший тренер самарской команды Андрей Тихонов не доверяет молодым.

    – Ну че, завидую, что у вас такой игрок. Как в басне про слона и Моську. Тихонов у него не тот, сам он – первый после Дзюбы и Кокорина. Прогноз: максимум, что ждет Соболева после первого круга, если вернется РПЛ, – место на скамейке с ромбиком на груди! И он вроде не чемпион мира, – написал Радимов в твиттере.

    Также Соболев в интервью Савину заявил о лицемерии Тихонова:

    – Бывали такие моменты, когда я, условно, забиваю «Енисею», мы выигрываем 1:0, важнейший матч, он заходит в раздевалку, смеется надо мной и говорит: «Как ты это делаешь?». А в интервью он говорит: «Дайте ему мяч в пустые ворота, он не забьет», – сказал Соболев.

    В текущем сезоне РПЛ Соболев забил 10 мячей и отдал пять результативных передач в 21 матче РПЛ. Все мячи забил за самарскую команду. В трех играх РПЛ за «Спартак» отдал две результативные передачи.

    По данным «Спорт-Экспресса», до конца мая «Спартак» выкупит нападающего за 4,5 млн евро. 195-сантиметровый форвард подпишет четырехлетний контракт.

    Читайте также

    Соболев признался, что не так уж и хотел в «Спартак»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров