• Радимов рассмеялся в ответ на вопрос о том, что «Динамо» может победить «Зенит»

    Бело-голубые и сине-бело-голубые сыграют друг с другом 12 декабря в заключительном туре перед уходом РПЛ на зимнюю паузу

    06.12.21 00:07

    Радимов рассмеялся в ответ на вопрос о том, что «Динамо» может победить «Зенит» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о шансах «Динамо» опередить клуб из Санкт-Петербурга в турнирной таблице после 18-го тура Российской Премьер-Лиги. 

    «Ха-ха-ха-ха-ха-ха, теоретически, еще раз отмечу – теоретически – «Динамо» может обойти «Зенит» и уйти на зимний перерыв лидером чемпионата. Но теоретически», – сказал Радимов в интервью для Metaratings.

    В 17-м туре чемпионата России «Зенит» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Ростовом», а «Динамо» на своем поле обыграло «Уфу» (2:0). Бело-голубые набрали 35 очков и сократили отставание от лидирующего в турнирной таблице петербургского клуба до двух очков.

    В заключительном туре перед уходом на зимнюю паузу в РПЛ команда под руководством главного тренера Сандро Шварца сыграет против сине-бело-голубых. Встреча пройдет в Москве в следующее воскресенье, 12 декабря. В матче первого круга, который прошел 29 октября, «Зенит» с крупным счетом обыграл «Динамо»  – 4:1.

    «Зениту» 8 декабря также предстоит провести заключительный матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов против «Челси». «Динамо» в этом сезоне не участвует в еврокубках.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров