• Радимов с сарказмом отреагировал на новость о возможном трансфере Дзюбы

    25.12.21 23:22

    Радимов с сарказмом отреагировал на новость о возможном трансфере Дзюбы - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший капитан петербургского «Зенита» Владислав Радимов отреагировал на новость о возможном переходе Артема Дзюбы в «Рубин». Об этом пишет «РБ Спорт».

    «Началось межсезонье, сейчас будет очень много новостей и слухов о различных переходах футболистов. Как, например, эти — про Дзюбу и Сергеева. Я не хотел бы пока это комментировать, не видел никакой официальной информации. Вот бы высказался кто-то из них — сами Дзюба или Сергеев, или их клубы — «Зенит» и «Рубин». Тогда другое дело. А то вот завтра напишет кто-нибудь, что Радимов и Калиниченко возвращаются в футбол — и это тоже все будут комментировать?» - сказал он.

    Нападающий «Зенита» за первые 18 туров в этом сезоне РПЛ забил 10 голов, выйдя на поле в 17 матчах. Он является вторым форвардом лиги, уступая по забитым мячам только Гамиду Агаларову из «Уфы», который забил 13 голов.

    Артем Дзюба выступает за сине-бело-голубых с 2015 года. В составе «Зенита» он трижды становилс чемпионом России и дважды выигрывал кубок страны.

    За первые 18 туров казанский «Рубин» набрал 22 очка, команда располагается на десятом месте в РПЛ. Отрыв от первого места составляет 16 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров