09:43 · 02.04.2024
Радимов считает, что руководство «Спартака» неспособно решить уволить Абаскаля

Радимов считает, что руководство «Спартака» неспособно решить уволить Абаскаля

«В Европе после такой ничьи он уже бы не работал»

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов высказался о главном тренере «Спартака» Гильермо Абаскале.

«Я не отступлю от своего мнения – Абаскаль работать не хочет. Я об этом говорю уже полгода. И всю эту ситуацию с составом, который ему подсказал бог, просто попробуйте спроецировать на Европу. Допустим, перед игрой «Севильи» с «Атлетиком» из Бильбао ему бы, как тренеру «Севильи», задали бы такой вопрос по составу. И он бы ответил вот так же про бога… Вы не представляете, с какой грязью его смешает испанская пресса. И он к вечеру после такой ничьи уже бы не работал. Но, мне кажется, в этой ситуации руководство красно-белых выглядит как откровенно неспособное принимать решения», – приводит слова Радимова «РБ Спорт».

Перед матчем с «Уралом» Абаскаль заявил, что бог подсказывает ему определять состав на игру.

«Спартак» не одержал ни одной победы и не забил ни одного гола после зимней паузы в чемпионате России.

Команда Гильермо Абаскаля сыграла против «Зенита» (0:0), «Факела» (0:2) и «Урала» (0:0). В Кубке России красно-белые обыграли «Оренбург» со счетом 3:1.

После 21 тура «Спартак» занимает 6-е место в РПЛ с 32 очками. Лидирует «Зенит» с 41 очком.

В среду, 3 апреля, красно-белые примут на своем поле «Зенит» в первом матче полуфинала Кубка России (Путь РПЛ). Начало встречи – 20:30 по московскому времени.


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги