• Радимов сравнил Игнатова с Егором Титовым

    Один из самых ярких молодых игроков красно-белых

    11.12.21 09:08

    Радимов сравнил Игнатова с Егором Титовым - фото

    Фото: Александр Ступников / «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита-2», Владислав Радимов прокомментировал выход 21-летнего полузащитника «Спартака», футболиста молодежной сборной России Михаила Игнатова в матче группового раунда Лиги Европы против польской «Легии» (1:0). 

    — Игнатов вообще очень пришелся ко двору команде, это абсолютно спартаковский игрок. Его владение мячом, его понимание игры — это из того «Спартака». В том «Спартаке» он сыграл бы еще ярче и краше — с Тихоновым, Аленичевым, Титовым, Шалимовым, Мостовым… В моем понимании Игнатов, повторюсь, именно спартаковский футболист. И то, как Руй Витория подвел его к основному составу, заслуживает уважения и того, чтобы на это смотрели другие специалисты, которые работают с молодыми. До Титова Игнатову еще пройти надо огромный путь, но понимание игры у него очень хорошее, — приводит слова Радимова «РБ Спорт».

    Михаил Игнатов сыграл в пяти из шести матчей группового раунда ЛЕ, по итогам которого «Спартак» сенсационно вышел напрямую в 1/8 финала Лиги Европы, справившись с группой смерти («Лестер», «Наполи», «Легия»).

    Игнатов забил победный гол в невероятном выездном матче против «Наполи» (3:2), а также отдал результативный пас в выездной встрече с «Лестером» (1:1). При этом в РПЛ Игнатов в 14 матчах не отличился ни разу. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров