• Радимов заявил, что Джикия не должен считать себя главнее Абаскаля в «Спартаке»

    Капитан красно-белых получил красную карточку в последнем матче сезона

    05.06.23 15:15

    Радимов заявил, что Джикия не должен считать себя главнее Абаскаля в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК «Спартак» Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов заявил, что защитнику московского «Спартака» Георгию Джикии не стоит считать себя главнее тренера команды Гильермо Абаскаля.

    «Джикия схватил удаление со скамейки и теперь точно пропустит несколько стартовых туров начала следующего чемпионата, в которые «Спартак» и так будет играть без Соболева. Не надо считать себя главнее тренера со своими подсказками со скамейки, ну и так подводить команду тоже нельзя, тем более капитану», - написал Радимов в своем телеграм-канале.

    Джикия получил красную карточку в матче 30-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (0:1). На 43-й минуте игры капитан «Спартака», начинавший встречу на скамейке запасных, начал спорить с главным арбитром Алексеем Амелиным, за что сначала был удостоен предупреждения, а потом и удаления.

    Джикия был удален при счете 0:0. «Спартак» пропустил во втором тайме.

    Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет рассмотрит нецензурную брань Джикии в адрес Амелина. Капитану «Спартака» грозит до 4-х матчей дисквалификации, которую он будет отбывать в начале следующего сезона.

    В «Спартаке» уже есть проблема с дисквалификациями на следующий сезон. Нападающий Александр Соболев получил наказание в виде четырех матчей вне игры за непристойный жест в адрес защитника ЦСКА Виллиана Роши.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров