• Радимов заявил, что «Спартаку» нужно отпустить Абаскаля

    Радимов предположил, что Абаскаль утратил мотивацию

    04.04.24 09:28

    Радимов заявил, что «Спартаку» нужно отпустить Абаскаля - фото

    Фото: телеграм-канал «Спартака»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной России Владислав Радимов поделился мнением о работе Гильермо Абаскаля на посту главного тренера «Спартака».

    «Уже устал повторять, но прошу – отпустите Абаскаля! Он очень хочет уехать, ему в тягость находиться в «Спартаке». Когда его выхватывала камера на лице его было максимально безразличное ко всему происходящему выражение. Не мучайте ни себя ни его, просто разойдитесь уже по-мирному. Командной игры у «Спартака» нет, бывают какие-то редкие вспышки и проблески, где-то помогает индивидуальное мастерство игроков, но цельной игры у красно-белых нет», – написал Радимов в своем телеграм-канале.

    Радимов отметил, что миссия Абаскаля в московском клубе заключалась в получении опыта самостоятельной работы в большом клубе с амбициями, однако он утратил мотивацию, получив выгодный контракт с красно-белыеми. Радимов также призвал «Спартак» расстаться с Абаскалем и дать новому тренеру возможность подготовиться к следующему сезону.

    Абаскаль возглавляет «Спартак» с лета 2022 года. На этом посту он сменил итальянца Паоло Ваноли. Действующий контракт испанского специалиста с красно-белыми рассчитан до лета 2025 года. По итогам сезона-2022/23 московский клуб под руководством Абаскаля финишировал на третьем месте в РПЛ.

    Ранее сообщалось, что «Спартак» в случае отставки Абаскаля может пригласить на должность главного тренера Артура Жорже из «Браги» или бывшего главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров