• Радимов заявил, что «Зениту» будет непросто в матче с «Краснодаром»

    Матч «Краснодар» – «Зенит» состоится в субботу

    10.04.24 13:16

    Радимов заявил, что «Зениту» будет непросто в матче с «Краснодаром» - фото

    Фото: телеграм-канал «Зенита»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о предстоящем матче петербургского клуба в рамках 24-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара».

    «Зениту» будет непросто, в последних матчах на выезде «Зенит» выиграл в РПЛ только у «Урала». И даже в Самаре имел проблемы. Так что в Краснодаре «Зенит» просто так точно не победит. При том, что Вендел – это действительно сейчас основная движущая сила по выводу мяча из обороны. Это, конечно, минус. Но Семак наверняка что-то придумает», – приводит слова Радимова «РБ Спорт».

    Радимов отметил,что Семак может в матче с «Краснодаром» сменить тактику из-за отсутсвия Вендела, потому что ни Ахметов, ни Коваленко не доказали своей игрой в первом тайме против «Спартака» в Кубке, что они готовы играть в стартовом составе, и вряд ли кто-то из них способен заменить бразильца.

    Матч чемпионата России «Краснодар» – «Зенит» состоится в субботу, 13 апреля. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

    Сине-бело-голубые после 22 матчей в РПЛ набрали 44 очков и лидируют в турнирной таблице, опережая «быков», идущих на второй позиции в лиге, на один балл.

    Полузащитник «Зенита» Вендел пропустит матч с «Краснодаром» из-за того, что получил четвертую желтую карточку в чемпионате в матче против «Балтики».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров