• Радионова назвала главный козырь Туктамышевой

    У нее разные цели по сравнению с другими спортсменами, считает Радионова
    Радионова назвала главный козырь Туктамышевой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бронзовый призер чемпионата мира Елена Радионова рассказала, в чем же состоит главный козырь российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой.

    «Самый главный козырь Лизы состоит в том, что она фанат своего дела, она кайфует от того, чем занимается. Мне кажется, она немножко переключила свою психологию. Все спортсмены едут на соревнования, чтобы побеждать, показывать результат. Она через это все прошла, поэтому сейчас она просто кайфует от того, что делает», – цитирует Радионову news.

    Финал Гран-при в Японии должен был пройти с 9 по 12 декабря, но из-за пандемии коронавируса организаторы соревнования отменили. Из россиян в Осаку отобрались Анна Щербакова, Камила Валиева, Алена Косторная, Майя Хромых и Елизавета Туктамышева.

    Туктамышевой 24 года. В ее арсенале – золотая (2015) и серебряная (2021) медали чемпионата мира, победа (2015) и бронза (2013) первенства Европы.

    Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) включила Туктамышеву в предварительный состав сборной России на Олимпийские игры в Пекине. Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров