• Радмир Габдуллин назвал Москву, Самарскую и Кировскую области кандидатами на следующий турнир Ural FC

    23.06.22 13:53

    Радмир Габдуллин назвал Москву, Самарскую и Кировскую области кандидатами на следующий турнир Ural FC - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор первой Международной лиги по ММА и К-1 Ural Fighting Championship (Ural FC) Радмир Габдуллин озвучил планы организации, дебютное мероприятие которой в Перми возглавит супер-бой бразильского тяжеловеса Фабио Мальдонадо и бойца Fedor team Кирилла Сидельникова.

    «Турниры будут проходить в разных регионах, но мы не планируем их проводить так часто, как ACA, Fight Nights или RCC. Мы наметили четыре-пять турниров в год. Пока ещё не определились, где проведём следующий: в Москве, Самарской, Кировской области или другом месте. 

    Отборочные турниры также будем делать и хотим реализовать проект с бойцовским реалити-шоу. Для нас важно показать аудитории, какой путь проходят эти спортсмены и что представляет собой жизнь бойца. 

    Я езжу по регионам и многих интересует вопрос, как живут спортсмены и чем жертвуют, чтобы выходить в ринг и доказывать, что они лучшие. Наша аудитория сможет не только видеть поединки, но и углубиться в жизнь спортсменов», - отметил Радмир Габдуллин.  

    По словам Габдуллина, спорсмены в регионах, принимающих турниры Ural FC, получат максимальное количество мест в карде: «Мы намерены в регионах, где будут проходить турниры, давать максимальное количество поединков местным бойцам. Мы стремимся не просто организовывать подобные мероприятия, но и развивать вид спорта в регионах, в том числе на клубном уровне. Возможно, в нескольких опорных регионах мы откроем клубы, где будут готовиться спортсмены, которые будут выступать в нашей лиге. А дальше мы готовы помогать им пробиваться в международные промоушены. Есть идея бросить вызов какой-нибудь другой лиге и сделать матчевую встречу», - добавил генеральный директор Ural FC.

    1 июля на площадке УДС «Молот» (Пермь) в масштабном событии Ural FC заявлено боле 20 боев по ММА, К-1 и любителям с участием лучших бойцов из 13 стран: Бразилии, Турции, Беларуси, Грузии, Ирана, Ирака, Афганистана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Киргизстана, Казахстана и России. 

    Начало боев любителей – в 13.00, основной программы - в 15.00 , главного карда - в 17.00 (по московскому времени). Прямая трансляция - на МАТЧ! БОЕЦ, МАТЧ ТВ. Генеральными спонсорами Ural FC являются «Уралхим» и «Уралкалий».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров