• Радосавлевич: Не скажу, что задачей было исколючительно обороняться

    15.11.09 00:16

    Радосавлевич: Не скажу, что задачей было исколючительно обороняться - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После первого стыкового матча за выход в финальную часть чемпионата мира-2010 между Россией и Словенией (2:1), самым популярным среди гостей в смешанной зоне был полузащитник "Томи" Александр Радосавлевич.

    - Конечно, у сборной России было преимущество. В первую очередь – из-за искусственного газона. Соперник показал отличный футбол, тогда как мы провели не самый лучший матч в отборочном цикле. Русские могли забить и три, и четыре. Но мы сумели не только остановить чужие атаки, но и отквитать один мяч. Благодаря такому результату у нас неплохие шансы поехать в ЮАР. Не скажу, что задачей было исключительно обороняться всю игру. Просто соперник заставил нас глубоко сесть в оборону. Они играли достаточно широко, и мы не успевали накрывать их так, как хотели изначально. Вся наша игра от обороны – заслуга русских.

    Дома мы играем достаточно хорошо. Попробуем продолжить свою удачную серию. Повторюсь, что преимущество у россиян было в первую очередь из-за искусственного газона. К тому же у нас там будут болельщики, полный стадион. Надеемся, и счет будет положительный, - рассказал Радосавлевич в интервью www.sport-express.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров