• Рафик Якубов: ЦСКА выйдет в финал Кубка Гагарина

    26.03.16 15:45

    Рафик Якубов: ЦСКА выйдет в финал Кубка Гагарина - фото

    Фото: sportbo.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хоккеисты московского ЦСКА сумеют обыграть СКА и выйти в финал Кубка Гагарина, заявил агентству «Р-Спорт» бывший защитник казанского «Ак Барса» Рафик Якубов.

    ─ ЦСКА пока производит очень хорошее впечатление. Нацеленные на борьбу ребята, играют очень агрессивно, лезут на пятак, бьются на каждом участке поля. Обе команды показывают отличный хоккей, но ЦСКА выглядит предпочтительнее. В этом году, думаю, они смогут победить СКА и выйти в финал Кубка Гагарина. ЦСКА мощнее своего соперника, ─ заявил Якубов по телефону.

    Касательно финала на Востоке, Рафик Якубов тоже дал свое мнение.

    ─ Результат матча в Магнитогорске меня удивил. Очень уверенная победа «Магнитки». Я думал, что и эта серия будет из 6-7 матчей, но вчера показалось, что «Салавату Юлаеву» действительно, может, не хватает сил после игр с «Ак Барсом» и «Авангардом». Все же все мы живые люди. Где-то усталость могла накопиться. Но борьба здесь еще впереди. У уфимцев две домашние игры, и дома они играют очень сильно, ─ отметил Рафик Якубов.

    Напомним, что после первых двух матчей в финалах конференций ЦСКА и «Металлург» ведут со счетом 2:0 у соответственно СКА и «Салавата Юлаева». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров