• Рахимов ответил на критику игроков «Уфы»

    22.05.21 18:16

    Рахимов ответил на критику игроков «Уфы» - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-главный тренер «горожан» Рашид Рахимов высказался о словах защитника команды Алексея Никитина. Он заявил, что 65-летний специалист не нашел взаимопонимания с командой и «лучше бы смотрелся в качестве эксперта на телевидении». Никитин говорил, что «Рахимов не видел в своих подопечных футболистов» и говорил об «их не соответствии Премьер-лиги».

    Рахимов в интервью «Матч ТВ» сказал, что фраза о Премьер-лиге вырвана из контекста и что многие футболисты могли его неправильно понять. Рахимов этой фразой не отделял себя от команды. 

    «Нужно говорить так, как есть. Эту мою фразу слышали многие. То, что сказал господин Никитин, не совсем соответствует действительности. Про то, что не считаю за футболистов, не соответствуем лиге – это его личная интерпретация. Я вам сказал так, как это звучало на самом деле». 

    Рахимов возглавил «Уфу» в ноябре 2020-го, сменив Вадима Евсеева. Однако он покинул команду в апреле 2021-го. «Уфа» Алексея Стукалова сохранила прописку в РПЛ, а также избежала стыковых матчей из-за того, что «Оренбург» и «Алания» не прошли лицензирование РФС. 

    Читайте также

    Футболисты «Уфы» ненавидели Рахимова. Стукалов и Нагорный смогли сделать команду


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров