• Раймо Сумманен – об инциденте с Эриксеном: Было ужасно, что камеры не выключили

    14.06.21 19:07

    Раймо Сумманен – об инциденте с Эриксеном: Было ужасно, что камеры не выключили - фото

    Фото: ХК «Авангард»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Финский хоккеист и бывший главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал эпизод с потерей сознания датчанина Кристиана Эриксена. Инцидент произошел в матче группового этапа Евро-2020 между Финляндией и Данией.

    «Есть две неприятные вещи в этой ситуации. Первая – ТВ-камеры. Было ужасно, что телевизионные камеры не выключили. Когда голая болельщица или голый болельщик выбегают на поле, их сразу отводят в другую сторону. А здесь, наоборот, камеры были направлены на происходящее. Второе матч не стоило доигрывать в тот же вечер, стоило бы перенести на другой день», – приводит слова Сумманена «Спорт-Экспресс».

    В субботу, 12 июня в матче Дания – Финляндия полузащитник датчан Кристиан Эриксен без видимой причины потерял сознание. Врачам пришлось оказывать медицинскую помощь игроку прямо на поле. Тогда игру прервали и доиграли только спустя два часа, когда Эриксен пришел в себя и сообщил о стабилизации состояния.

    Сегодня, 14 июня экс-вратарь сборной Дании Петер Шмейхель заявил о том, что игрокам дали три варианта на выбор – доиграть матч в этот же день, сыграть на следующий или получить техническое поражение со счетом 0:3.

    Читайте также

    Горшков не собирается следить за сборной России на Евро-2020

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров