• Ральф Рангник ввел диету в «Локомотиве»

    16.09.21 15:51

    Ральф Рангник ввел диету в «Локомотиве» - фото

    Фото: РБ Лейпциг

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель по спорту и развитию «Локомотива» Ральф Рангник провел изменения в рационе футболистов московского клуба, сообщает L’Equipe.

    По информации источника, Ральф Рангник в первую очередь затронул подход к питанию игроков «Локомотива». Ральф отправил поваров команды в Германию на курсы диетологии. Помимо этого руководитель железнодорожниковполностью запретил игрокам употреблять высококалорийную, трудноусваиваемую пищу. Под запрет попали: сладости, конфеты, шоколад, фастфуд и прочее.

    в начале июля 2021 года Ральф Рангник был назначеным руководителем по спорту и развитию «Локомотива». Контракт 63-летнего немца рассчитан до конца сезона 2023/24. Специалист известен по своей работе в «Шальке», «Хоффенхайме», а также в холдинге клубов «Ред Булл».

    После назначения на пост главного тренера сборной России Валерий Карпин ввел диету, которая исключила из употребления футболистами сахара и мяса. Каши для игроков национальной команды теперь варятся исключительно на воде.

    Сегодня, 16 сентября, «Локоматив» стартует в Лиге Европы. В матче превого тура группового этапа подопечные Марко Николича примут дома марсельский «Олимпик». Встреча начнется в 19:45 по московскому времени на стадионе «РЖД Арена» в Москве 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров